УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черкасский губернатор спрятался с "поющим ректором" от оппозиционеров

1,0 т.
Черкасский губернатор спрятался с 'поющим ректором' от оппозиционеров

Губернатор Черкасской области Сергей Тулуб закрылся в кабинете от народных депутатов, которые пришли с ним пообщаться.

Среди нардепов, пришли к Тулуб - Владимир Яворивский из "Батькивщины " и Сергей Каплин от УДАРа. Также с ними пришел кандидат в народные депутаты в округе № 194 - Николай Булатецкий.

Читайте: "Следующая машина твоя": неизвестные угрожают нардепу-ударовцу

"Только что народные депутаты Украины - Яворивский Владимир Александрович, Каплин Сергей Николаевич и кандидат в народные депутаты Булатецкий Николай Иванович посетили губернатора Тулуба в областной государственной администрации с требованием предоставить информацию о фальсификации выборов и наличия у Тулуба испанских дач!", - сообщили "Обозревателю" в пресс-службе нардепа Каплина. "Губернатор в свою очередь забаррикадировался в кабинете".

По последней информации, нардепа Каплина и его коллег не пропустили в кабинет губернатора Тулуба, мотивируя это .. "режимными работами". Также стало известно, что причиной отказа допустить Сергея Каплина в кабинет главы Черкасской ОГА было присутствие в кабинете Михаила Поплавского - "поющего ректора" и вероятного кандидата от власти в противовес Булатецкому.

Читайте: УДАРовец обвинил систему "Рада" в подыгрывании Партии регионов

Сергей Каплин отметил: "Позор той власти, которая прячется в своих кабинетах, пытаясь кулуарно решать судьбу народа. Простые люди должны знать, что происходит".

Читайте: Кармазин будет баллотироваться в округе на Киевщине