УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко гостил у крымских военных–патриотов

9,0 т.
Ляшко гостил у крымских военных–патриотов

Кандидат в Президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко в среду посетил Отдельный Киевский полк Президента Украины, куда после штурма российскими военными украинской военной базы в Феодосии привезли наших морских пехотинцев - тех, которые не изменили присяге на верность украинскому народу. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте: Пашинский не будет запрещать соцсети, но возражает против "охлококтии"

После официальной встречи кандидат в президенты Олег Ляшко зашел и в казармы военных, познакомился с женами защитников, воочию увидел реалии из их не простой жизни: "Условия здесь почти полевые - малые комнаты, неудобные кухни, старые стиральные машины. Железо на заброшенном стадионе - все, что осталось от тренажерного зала", - поделился впечатлениями политик.

Ляшко убежден, что государство должно приложить все усилия для скорейшего обеспечения всем необходимым военнослужащих и членов их семей.

Читайте: Россия отвлекает своих граждан от насущных проблем "зомбированием" страшилками об Украине - МИД

"Ведь сегодня каждый сознательный гражданин, а тем более, профессиональный военнослужащий должен быть готовым защищать свою страну. Поскольку Россия не прекратит попыток дестабилизировать ситуацию на Востоке и Юге Украины", - отметил кандидат в президенты.