УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабченко ярко потроллил Путина открытым письмом

23,4 т.
Бабченко ярко потроллил Путина открытым письмом

Российский военный журналист Аркадий Бабченко написал ироничное открытое письмо президенту России Владимиру Путину.

Свое обращение он опубликовал на своей странице в Facebook, уточнив, что копии "письма" также предназначаются министру обороны РФ Сергею Шойгу, "генеральному ФСБшнику, главнокомандующему Шойгу, начальнику подотдела очистки, а также Милонову и в ЖЭК"

"Товарищ самый главный! Полностью разделяя опасения Нашего Всего, прошу вас установить и проверить как так получилось факт высасывания пылесосом, подсаживания на гранты и увоза из нашей великой счастливой прекрасной страны на проклятый запад детей таких видных политических деятелей нашей родины как: министра иностранных дел Сергея Лаврова, вице-спикера ГД Сергея Железняка, вице-спикера ГД Александра Жукова, главы РЖД Владимира Якунина, уполномоченного по правам детей Павла Астахова, депутата ГД Ирины Родниной, депутата ГД Елены Мизулиной и многих, многих, многих, многих других видных членов нашего процветающего общества", - написал Бабченко, приложив к письму "список граждан, дети которых были высосаны прямо со школьной скамьи".

Читайте: 4 заразы Европы: "Грексит", Россия, мигранты и "Брексит"

Подписал письмо журналист как "Аноним Доброжелатель", а как приложение к письму приложены списки депутатов Госдумы, Совфеда и журнала Forbes.

"Также прошу обратить особое внимание на деятельность некоего Юн Джун Вона (второй сын бывшего адмирала Юн Чон Гу, муж младшей дочери Путина, - Ред.), который шарится около нашей талантливой молодежи даже страшно сказать кого. Надеюсь на вашу сознательность", - резюмировал Бабченко.

Читайте: Стоит ли опасаться радикализации гастарбайтеров в России?

Читайте: Розенко просит гранты и инвестиции, чтобы спасти украинских беженцев

Как сообщал "Обозреватель", российский блогер и журналист Саша Сотник одним из первых прокомментировал заявление Путина о грантах. По мнению журналиста, таким образом, российский президент взял курс на гопнитизацию страны.