УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Опубликован трейлер украинского сериала "Гвардия" о трагических событиях на Майдане и воинах-добровольцах

7,4 т.
Опубликован трейлер украинского сериала 'Гвардия' о трагических событиях на Майдане и воинах-добровольцах

Опубликован трейлер украинского четырехсерийного сериала "Гвардия" о трагических событиях на Майдане и первых воинах-добровольцах, отправившихся служить в Национальную гвардию весной 2014 года.

Как сообщали ранее создатели кинофильма, он выйдет в марте на телеканале 2 + 2 к годовщине образования Нацгварди Украины.

Все началось с жутких событий - разгон Майдана. Именно из этих реальных кадров хроники - и начнется сериал "Гвардия". О первых добровольцев, которые становятся в ряды Национальной гвардии.

Кадровый военный - по прозвищу Дед - актер Алексей Горбунов - готовит будущих разведчиков, боец ??самообороны, интеллигент-химик - они стояли на баррикадах. Здесь и бывший лейтенант внутренних войск - который смотрел на них из-за милицейского щита.

Разные судьбы - один Майдан и одна Украина. Этот фильм - собирательный образ того, что переживает сейчас каждый Украинец - в тылу и там, где ведут бой с врагом.

"Война - фон событий, а вообще это история о людях, это жизненная история, это волнение каждого, его судьба", сказал режиссер сериала Алексей Шапарев.

Как сообщал "обозреватель", в декабре стало известно, что российский актер с украинскими корнями Алексей Горбунов, который поддержал украинцев, принял решение отказаться от участия во всех российских фильмах.