УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президент выразил соболезнования в связи со смертью офицера ВВ

5,5 т.
Президент выразил соболезнования в связи со смертью офицера ВВ

Президент Украины Виктор Янукович выразил искренние соболезнования родным и близким офицера, жизнь которого преждевременно оборвалась во время службы по обеспечению общественного порядка в Киеве, сообщает пресс-служба АП.

"Низко склоняю голову в скорби по офицеру внутренних войск Дмитрию Васильевичу Дунцу, жизнь которого преждевременно оборвалась утром 30 января во время выполнения им служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка в столице Украины городе Киеве", - говорится в соболезновании Главы государства.

Примерный офицер, высококвалифицированный, честный и преданный Украине, капитан Дмитрий Дунец навсегда останется в наших сердцах и памяти, подчеркнул Янукович.

"Выражаю искренние соболезнования отцу, матери, жене - всем родным и близким Дмитрия Дунца. В эти трагические минуты мыслями и сердцем вместе с ними", - отметил Президент.

Как сообщал "Обозреватель", сегодня в 5:00 утра умер капитан внутренних войск МВД Украины Дмитрий Дунец. У 30-летнего милиционера остановилось сердце. Глава МВД Виталий Захарченко заявил, что до этого Дунец был здоров и что его смерть – следствие противостояния на ул.Грушевского.