УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Медведи" поздравили Власенко с днем рождения

2,1 т.
'Медведи' поздравили Власенко с днем рождения

Сотрудники спецслужб в костюмах мультипликационных медведей, осуществляющие негласное наблюдение за бывшим народным депутатом Сергеем Власенко, поздравили его с днем рождения.

Об этом они сообщили на своей странице в социальной сети Facebook.

"Дорогой Сергей Владимирович! Примите наши искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет счастливой жизни и новых достижений на ниве служения народу Украины.

Убеждены, что присущий Вам профессионализм, умение оперативно решать поставленные задачи и преданность делу станут надежным залогом плодотворной деятельности на пути развития гражданского общества и демократического государства", - говорится в поздравлении.

Кроме того, медведи отметили, что не готовили для Власенко никакого специального подарка.

"Наше постоянное внимание к Вам, Сергей Владимирович, – самый ценный и важный подарок. Ну и конечно же, мы присоединяемся к тому подарку, который Вы накануне получили от Высшего административного суда Украины", - отметили медведи.

Как сообщал "Обозреватель", 6 марта ВАСУ лишил мандата депутата Рады от фракции "Батьківщина", защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко за совмещение депутатской деятельности с адвокатской.

Суд установил, что Власенко выполнял функции адвоката, будучи нардепом, что противоречит закону.

Напомним, что ранее Сергей Власенко якобы заявил, что за ним следят сотрудники СБУ в костюмах медведей, позже уточнил, что это были сотрудники ГПУ. Затем от пресс-службы "Батьківщины" последовало опровержение этой информации.