УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович с гражданской женой отдыхает в Сочи - СМИ

21,6 т.
Янукович с гражданской женой отдыхает в Сочи - СМИ

Экс-президент Украины Виктор Янукович вместе со своей гражданской женой Любовью Полежай и ее дочерью сейчас находится на Черноморском побережье Кавказа. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на информацию экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя, у которого есть друзья среди соседей Януковича в Подмосковье.

"Предположительно, он сейчас в Сочи на отдыхе, и останется там надолго. В Подмосковье ему делать нечего, потому что какой-то обязательной привязки к местонахождению у него нет. Его падчерице, конечно, нужно ходить в школу. Но они, насколько я знаю, решают этот вопрос частными учителями", - отметил Митволь.

Читайте: Любовница Януковича ездила на машине с номерами ВР – СМИ

Он добавил, что за Януковичем в Подмосковье по-прежнему остались два дома - его собственный в поселке Ландшафт и купленный на человека из "свиты" в Барвихе, в элитном поселке "Сады Майендорфа".

Читайте: ГПУ открыла против Януковича дело в связи с его последними заявлениями

Напомним, ранее Митволь сообщил, что бывший президент Украины Виктор Янукович купил дом в Барвихе (Подмосковье). По его словам, коттедж обошелся Януковичу в 52 млн долларов.

Также Митволь рассказал, что в гости к Януковичу в Барвиху несколько раз в неделю приезжают политики из Украины.