УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Самопоміч" включилась в борьбу с оппозицией – Денисенко

8,1 т.
'Самопоміч' включилась в борьбу с оппозицией – Денисенко

Руководство "Самопомочі" пошло на договоренности с представителями пропрезидентской политической силы и ее сообщником – "Оппозиционным блоком" – и подыгрывает представителям этих партий на выборах в Днепропетровской области в борьбе против оппозиционных сил.

Об этом заявил на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины, член политсовета "Украинского объединения патриотов – УКРОП" Андрей Денисенко.

Так, по его словам, представители "Самопомочі" в Днепропетровской территориальной избирательной комиссии голосуют в унисон с представителями "Оппозиционного блока" и "Блока Петра Порошенко".

Читайте: "Самопоміч" выдвинула условия, при которых останется в коалиции

"Как можно незаконно выбрасывать из избирательного процесса "ДемАльянс", "Відродження", социалистов, безучастно наблюдать за удалением с выборов наблюдателей "Опоры", – написал Денисенко.

Он также сообщил, что кандидаты в депутаты Днепропетровского городского совета от "Самопомочі" отдали свои медийные ресурсы под рекламу "Оппозиционного блока".

"Жаль, что руководство вполне приличной, европейской по духу партии, отдало ключевую для судьбы всей страны область в аренду", – подытожил Денисенко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее нардеп рассказала, из-за чего на нее давила "Самопоміч".