УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористы и провокаторы поздравили Бузину с днем рождения: опубликовано видео

7,1 т.
Террористы и провокаторы поздравили Бузину с днем рождения: опубликовано видео

Известные провокаторы, пособники террористов и боевики, которые воюют на Донбассе, поздравили убитого в апреле 2015 года в Киеве журналиста и публициста Олеся Бузину.

Видео поздравления на своем канале в Youtube опубликовал журналист Александр Чаленко, который также появляется на видео.

Кроме него на видео присутствуют "народный губернатор" Донетчины, террорист Павел Губарев, бежавший в Россию журналист Юрий Кот, Анатолий Вассерман, политтехнолог и бывший главарь террористов "ДНР" Александр Бородай, беглый экс-нардеп Олег Царев и другие.

Читайте: Подозреваемого в убийстве Бузины оставили под арестом

Читайте: Новый поворот: в МВД рассекретили часть информации по делу об убийстве Бузины

Как сообщал "Обозреватель", Бузина был убит днем 16 апреля в Шевченковском районе Киева на улице Дегтяревской. Его расстреляли из "Форд Фокус" темно-синего цвета.

Подозреваемый в убийстве Андрей Медведько по решению суда арестован на два месяца, до 14 августа. За второго подозреваемого Виталия Полищука внесли залог в суме 5 миллионов гривен. Третий подозреваемый в убийстве Бузины был освобожден. Против него не было найдено достоверных доказательств причастности к преступлению.