УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бизнесмен Чичваркин предрек России переворот: окружение Путина его снесет

14,9 т.
Бизнесмен Чичваркин предрек России переворот: окружение Путина его снесет

Российский бизнесмен, экс-владелец "Евросети", вынужденный эмигрант Евгений Чичваркин прогнозирует масштабные протесты в России, которые завершатся сменой власти.

Об этом он рассказал изданию "Гордон".

"Мы стоим в начале новой протестной волны, самой большой, наверное, за всю новейшую российскую историю. Она очень скоро поднимется и сыграет свою роль", - убежден опальный бизнесмен.

Читайте: США назвали условия отмены санкций в отношении России

"В Украине люди гибнут на войне, а Россия свое население уничтожает. Людей убивает несвоевременная медицинская помощь, убивают те, кто должны защищать – пьяные менты на дорогах, бывшие ополченцы, прихватившие с войны оружие, потому что им нравится убивать, еще наркомания, потому что с ней не борются, и алкоголизм, на котором наживаются путинские друзья. Так что жертв в России гораздо больше, чем погибает людей в российско-украинском конфликте. Государство прогнило до крайнего состояния", - подчеркнул Чичваркин.

"Наиболее вероятный сценарий: люди встанут на Болотной, и ближнее окружение Путина, чтобы их успокоить, просто его снесет. Это будет дворцовый переворот", - заявил он.

Как сообщал "Обозреватель", экс-вице-премьер РФ Альфред Кох заявил, что началась настоящая война между Украиной и Россией.