УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Время ожидания парома со стороны Керчи достигло 55 часов, город превратился в "большой туалет"

4,8 т.
Время ожидания парома со стороны Керчи достигло 55 часов, город превратился в 'большой туалет'

Керчь парализована из-за очереди автомобилей российских туристов, пытающихся попасть на паром, город превратился в один большой туалет.

Об этом на своей странице в Facebook написала крымчанка Лиза Богуцкая, отметив, что побывала в Керчи и увидела, что приблизительное время ожидания парома- 55 часов.

"Вот мне кажется, что когда будет референдум о возвращении Крыма в Украину, Керчь 146% проголосует "ЗА". Столько впечатлений от аннексии Крыма, не получил ни один другой город нашего полуострова", - считает Богуцкая.

"Еще несколько дней назад очередь на паром начиналась со въезда в Керчь. Вы можете себе представить поток машин, который стоит мертвым грузом в вашем городе? Керчь парализована вся. Но если бы это был мертвый груз - полбеды. Это живой груз. Ему нужен один большой туалет. Им стала сама Керчь", - добавила она.

"Позавчера вечером власти Керчи решили, что пора включать мозг, настраивать антенну на добро и сделать что-то хорошее для своих же, для россиян. Очистили аэропорт и создали там отстойник", - сообщила Богуцкая.

По ее словам в городе из-за наплыва ожидающих паром туристов нет продуктов в магазинах.

"Сильпо, АТБ, Фреш... Полки с молочкой чисто вымыты. Мясной отдел пуст как никогда. В Керчи рыбы нет! Где она? Росия запретила ввоз! Ввоз молочки, мяса, рыбы - запрещен. Остальное выметается должгожданными и долгоожидающими туристами с соседнего царства- государства", - пишет Богуцкая.

Она также сообщила, что поликлиники Керчи "задыхаются" от наплыва пациентов-туристов с гипертоническими кризами, беременностями и черепно-мозговыми травмами".

Как сообщал "Обозреватель", на Керченской паромной переправе очередь из желающих российских уехать из Крыма растянулась до самой Керчи. Двое суток тысячи авто в Керчи ждут переправы при 35-градусной жаре.

По словам очевидцев, автомобили выстроились вереницей вплоть до одного из спальных районов, тем самым создав транспортный коллапс в городе.

Очевидцы в социальных сетях сообщают о смерти двух человек с российской стороны в многокилометровой очереди на Керченскую переправу.