УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму агрессивно реагируют на украинскую символику

5,8 т.
В Крыму агрессивно реагируют на украинскую символику

Жители Крыма, не желающие вхождения полуострова в состав РФ, протестуют против действий оккупационных войск и коллаборационного правительства Крыма. В сложившейся ситуации им приходится ежедневно сталкиваться с реакцией другой части крымчан, которые агрессивно реагируют на украинскую символику и, не задумываясь о последствиях, поддерживают военную интервенцию России против Украины. Это становится ясно после просмотра видео, снятого Accidents news и опубликованного на YouTube.

Читайте: На Перекопском перешейке растет контингент войск РФ

"Я за то, чтобы Крым был с Украиной. Я не хочу идти в бандитскую Россию", - говорит на камеру жительница Симферополя, которая в знак протеста против российской оккупации Крыма обернулась в украинский флаг.

Читайте: Крымскому СБУ поставили ультиматум: переподчинение или рапорт - журналист

В момент интервью к девушке подошли мужчины, на руках у которых были красные повязки. По всей видимости, это были "дружинники" Аксенова. Затем с нее сорвали флаг. Также к девушке подошли пожилые женщины, которые агрессивно реагировали на украинскую символику и скандировали: "Россия! Россия!".

Читайте: Украинским военным в Крыму предлагают продаться, иначе - штурм

Как сообщил "Обозреватель", в сети появилось видео, на котором крымчане делятся своими опасениями относительно своего будущего после аннексии Крыма Россией.

Напомним, прибывающие в Симферополь пассажиры подвергаются обыску "дружинниками" Аксенова