УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К лету ситуация на Донбассе резко обострится - прогноз астролога

15,9 т.
К лету ситуация на Донбассе резко обострится - прогноз астролога

В конце мая–начале июня 2015 года возможно резкое обострение ситуации на востоке Украины. Военнослужащие могут игнорировать приказы командования соблюдать перемирие. Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказала известный астролог Елена Максимова.

"В конце мая - начале июня 2015 года мы будем иметь резкое обострение ситуации на востоке. Вероятно, осложнения начнутся в мае. В это время очень сильно возрастет напряжение на востоке страны и может резко ухудшиться ситуация на фронте. Со стороны террористов будут попытки захватить новые территории. Эта острая ситуация продлится до середины июня.", - считает астролог.

Обострение ситуации на Донбассе, по мнению Максимовой, может повлечь за собой неповиновение бойцов на передовой, которые возьмут разрешение ситуации в собственные руки. " На это в конце концов отреагирует сообщество Украины (реакция будет отличаться от тех международных призывов к достижению мира, которые мы слышим все это время). Интересно, что сами военнослужащие на это (активизацию со стороны террористических групп. - Ред ..) могут отреагировать непослушанием по отношению к Министерству обороны", - прогнозирует Максимова.

Читайте: Астролог заявил о болезни Путина и рассказал о тяжелом для Украины годе

"Вообще, на стыке двух месяцев - мая и июня - могут быть, с одной стороны, какие-то "майданы", выступления гражданского населения. А с другой - военные сами могут на местах давать отпор врагу, не считаясь с командами высшего руководства. Это будет момент кризиса в отношениях между военным руководством и военнослужащими, находящимися на передовой", - конкретизирует свой прогноз астролог.

Больше о том, что ожидает Украину в ближайшие три года, когда может закончиться войнана Донбассе и когда страна получит шанс на развитие, читайте в материале "Что будет с Украиной - шокирующий прогноз астролога".