УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

УДАР на следующей неделе выдвинет кандидата в Президенты

11,7 т.
УДАР на следующей неделе выдвинет кандидата в Президенты

На следующей неделе состоится съезд политической партии УДАР, на котором выдвинут кандидата в президенты. Об этом сообщил лидер УДАРа Виталий Кличко в эфире телеканала 112, сообщает пресс-служба политсилы.

"После этого мы предложим программу кандидата. Но уже сейчас могу сказать, что наша страна нуждается в изменениях и реформах во многих направлениях. Потенциал нашей страны огромный", - отметил Кличко.

Он подчеркнул, что прежде всего нужно построить современное европейское государство с соответствующими стандартами жизни и ценностями, собственно ради этих изменений украинцы и вышли на Майдан.

"Что мы предлагаем сделать? Провести реформы правовой и судебной систем. Создать муниципальную милицию, которую мы выбираем, которое отвечает перед обществом и к которой есть доверие. Нужна реформа экономики, налоговая реформа. Мы должны дать возможность малому и среднему бизнесу свободно работать, платить налоги и создавать новые рабочие места. Закон должен работать и быть одним для всех. Самое важное - как следствие этой программы, - каждый должен почувствовать в очень короткий срок изменения в собственной жизни", - подчеркнул лидер УДАРа.

Читайте: ЦИК: нет юридических оснований для отмены выборов Президента 25 мая

Как сообщал "Обозреватель", в Украине 22 февраля произошла смена власти.

Читайте: В ЦИК надеются сэкономить на выборах Президента 770 млн грн

Верховная Рада отстранила Президента Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию, возложила исполнение обязанностей Президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.