УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарь предрек Путину конец карьеры в компании африканских людоедов

Пономарь предрек Путину конец карьеры в компании африканских людоедов

Отсутствие на Параде победы в Москве большинства лидеров ведущих стран Запада станет "пощечиной" для президента России Владимира Путина. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал политический обозреватель Олег Пономарь.

"Большинство лидеров развитых стран туда не едет", - напомнил обозреватель. Он также подчеркнул: тот факт, что США направляет на мероприятие своего посла в России, является чрезвычайно оскорбительным. "США и Советский союз были союзниками во время Второй мировой войны, и совсем никого не послать – было бы совсем неправильно. Но послать Теффта (посол США в РФ Джон Теффт – ред.) – это огромная пощечина", - заявил Пономарь.

Читайте: Пономарь рассказал о большом раздражителе Путина в Украине

Исходя из этого, обозреватель предполагает, что юбилей Победы руководитель России рискует встретить "на Красной площади с африканскими людоедами". "Это будет символическое окончание его политической карьеры", - заявил Пономарь.

Напомним, ранее стало известно, что свое согласие приехать в Москву для участия в параде Победы дали 24 зарубежных лидера, среди которых только шесть глав европейских государств. В свою очередь, Верховная Рада Украины приняла закон, согласно которому в Украине вместо Дня Победы будут отмечать День победы над нацизмом во Второй мировой войне.