УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко: с верой в Бога и решительными действиями мы остановим врага

2,0 т.
Тимошенко: с верой в Бога и решительными действиями мы остановим врага

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко 14 октября посетила торжественное богослужение по случаю праздника Покрова, которое состоялось в Свято-Покровском кафедральном соборе в городе Ровно. Об этом сообщает пресс-служба "Батьківщини".

Читайте: МИД России напомнил премьеру Австралии о восьмом дане Путина по дзюдо

"Я знаю, что с верой в Бога, нашими молитвами и нашими решительными действиями мы остановим врага и заставим его отступить. Потому за нами правда и мы защищаем свою святую землю. Нужно только не опускать руки, не сдаваться, а сопротивляться, и тогда Украина обязательно победит", - сказала Тимошенко.

Лидер партии поздравила всех с этим великим христианским праздником. "Желаю, чтобы мы имели возможность идти вперед, уже с миром, уверенностью, что у нас все будет хорошо", - отметила она.

Как сообщает пресс-служба, архиепископ Ровенский и Острожский Иларион благословил Тимошенко, а прихожане пожелали ей победы и защиты Богородицы в ее делах.

Читайте: За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 7 украинских военных

"Сегодня мы молимся за мир в нашем государстве, за то, чтобы наши семьи не отправляли своих детей, мужей, братьев на фронты, чтобы мы вернулись к счастливой спокойной жизни и, самое главное, чтобы все, о чем люди мечтали в течение этих двадцати трех лет, с чем выходили на революцию, чтобы все это реализовалось. Объезжая всю страну, я увидела тысячи людей и они говорят, что, к сожалению, сегодня ничего не меняется, не чувствуют люди изменений, а очень хотят, и сейчас есть такая возможность Украину изменить", - заявила Тимошенко.