УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Съезд ПР готовит кадровые чистки

3,2 т.
Съезд ПР готовит кадровые чистки

За закрытыми дверями делегаты 14 съезда Партии регионов обсуждают кандидатуры своих однопартийцев, которые могут попасть под кадровые чистки. Об этом заявила нардеп от ПР Елена Бондаренко, передает наш корреспондент.

"Выставлено достаточно много наших коллег, которые обсуждают план действий. Говорили, естественно, и об кадровой чистке в отношении тех наш коллег, которые проявили в какой-то степени слабость, кто-то имел возможно другие мотивы, но тоже покинул нашу фракцию", - зявила Бондаренко.

Читайте: Януковича и Азарова исключили из ПР

При этом депутат отказалась называть кандидатуру от ПР на президенские выборы, указав, что это решение еще не принято делегатами съезда.

"Это будет колект решение. подождите немного", - подчерк. бонд

Кроме того, Бондаренко подтверждает, что на кануне политсовет Партии регионов поддержал Михаила Добкина как единого кандидата на предстоящих выборах.

Читайте: Добкин готов сняться с выборов, если ПР его не поддержит

при этом она не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что отдельные регионалы отзывали свои подписи в поддержку Добкина.

Закрыт почти 3 часа длится съезд все журналисты собрались у выхода в холл на первом этаже Выставочного центра и требуют пропустить их в помещение, где проходит съезд.