УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Индийский йог предложил упражнения Тимошенко. Видео

Индийский йог предложил упражнения Тимошенко. Видео

Учитель хатха-йоги, старейший преподаватель Национального института йоги имени Мораджи Десаи в Дели (Индия), тренер индийской сборной по йога-спорту Бал Мукунд Сингх в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" продемонстрировал упражнения, которые помогут решить проблемы с позвоночником.

Как признался йогин, он не знает, кто такая Юлия Тимошенко. Узнав о том, что у этой женщины проблемы со спиной, он рассказал об опыте преодоления подобного заболевания известным украинским йогом Андреем Лаппой. По его словам, Лаппа смог преодолеть недуг путем специальных упражнений на протяжении 15 дней.

"Доктор сказал, что его нужно оперировать, но Андрей решил справиться с проблемой самостоятельно. Он нашел меня. Через 15 дней практики, без операций был эффект", - рассказал йогин.

"Обозреватель" попросил его продемонстрировать специальные асаны для решения проблем позвоночника, которые могут подойти для Тимошенко. Бал Мукунд Сингх откликнулся на просьбу и на протяжении пяти минут показал весь комплекс упражнений. "На здоровье Юлии", - сказал в заключение он.