УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лжец Киселев проведет подобие джазового фестиваля в оккупированном Крыму

3,4 т.
Лжец Киселев проведет подобие джазового фестиваля в оккупированном Крыму

В то время, как настоящий джазовый фестиваль переехал с оккупированного крымского полуострова в Одесскую область, его подобие под названием Koktebel Jazz Party в Крыму проведет "кремлевский рупор" Дмитрий Киселев. Он сам сообщил об этом на пресс-конференции, пишет 15minut.org.

По словам Киселева, организатором так называемого фестиваля стало международное информационное агентство "Россия сегодня". Он также добавил, что финансироваться мероприятие из российского бюджета не будет.

Читайте: Международный джазовый фестиваль покидает аннексированный Крым и переезжает в Одесскую область

"Это не на государственные деньги, а на заработанные. У нас есть свои доходы", - сказал Киселев и в то же время возразил себе, что у фестиваля будут спонсоры, контракты с которыми находятся в стадии оформления.

"Мы сейчас не представляем наших спонсоров, но они у нас есть, и мы рады, что слово "Крым" вызывает очень теплые чувства и желание реализовать себя на этом любимом полуострове", - с иронией отметил он.

Напомним, что настоящий международный джазовый фестиваль покинул оккупированный Крым и перебрался в Одесскую область. Отмечается, что он пройдет с 11-го по 14-е сентября в поселке Лиман Одесской области.