УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чубаров показал, как Путин разыграл спектакль с деньгами на Крым: опубликовано видео

20,7 т.
Чубаров показал, как Путин разыграл спектакль с деньгами на Крым: опубликовано видео

На встрече с так называемыми властями аннексированного Крыма президент России Владимир Путин разыграл целый спектакль и выразил неистовое удивление тем, что деньги, якобы выделенные на учреждения культуры Крыма, не были использованы по предназначению.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook председатель меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.

Говоря о проблемах развития аннексированого Крыма, Путин коснулся темы финансирования многочисленных объектов культуры на полуострове.

"Я просил деньги выделить на учреждения культуры Крыма", — сказал Путин.

Читайте: Кравчук: народ, апплодирующий Путину в экстазе от Крыма, будет жить в экстазе уже без этого

На что министр культуры России Владимир Мединский ответил, что деньги выделили, но они еще не дошли до Крыма, на вопрос Путина, "где же деньги?", никто из присутствующих не смог убедительно ответить.

"Вы просто вглядитесь в лица в ходе диалога на тему: "А деньги где?...М-м-м....Где деньги?". Понятно же, денег уже не будет...На бумаге есть.., но реально выделено не будет. В самой России на самое необходимое не хватает. Но ведь как играют, а!?...", - прокомментировал видео Чубаров.

Читайте: Ребята, вы случайно не охренели?

Читайте: МИД Литвы: визит Путина в Крым подорвал Минские договоренности

Как сообщал "Обозреватель", ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что приезд Путина в оккупированный Крым без согласования с украинской властью - это вызов для цивилизованного мира и продолжение сценария нагнетания ситуации, который реализуют российские военные и их наемники на Донбассе.