УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финское телевидение показало пародию на Путина в пилотке и с голым торсом

17,1 т.
Финское телевидение показало пародию на Путина в пилотке и с голым торсом

В Финляндии телеканал MTV в юмористическом телешоу "Putous" показал пародию на российского президента Владимира Путина и его встречу с финским президентом Саули Нийнистьо и премьер-министром Александром Стуббом.

В скетче иронично показали отношения между финскими политиками и Путиным, а самого российского лидера раздели до пояса, пишет "Новое время".

Читайте: В сети наглядно показали, как "по-дилетантски" врет Путин

В пародии, которая уже стала скандальной, президент РФ под гимн Советского Союза заходит в Кремль, где его уже ждут Нийнистьо и Стубб. Когда Путин пожимает финским политикам руки, те морщатся от боли и приседают. По замыслу авторов скетча, они собрались в Москве, чтобы обсудить отношения между РФ и Финляндией.

Общественное телевидение Финляндии усомнилось в корректности указанного видео с Путиным и даже запустило на своем сайте соответствующий опрос. Большинство телезрителей высказались за то, что ничего оскорбительного в скетче нет.

Читайте: Охлобыстин украсил свой Iphone изображением "святого" Путина

Как сообщал "Обозреватель", в Лондоне 6 ноября в ночь Гая Фокса несколько сотен протестующих в масках с изображением этого персонажа вышли на улицы, чтобы пройтись к парламенту и к Букингемскому дворцу, но вместо этого подрались с полицией. Когда дорогу к зданию парламента митингующим перекрыли полицейские, в их сторону полетели "коктейли Молотова" и началась толкотня. Среди других инсталляций было установлено чучело Жозе Мануэля Баррозу, а по улицам проехалась платформа с чучелом полуобнаженного Владимира Путина.

Финское телевидение показало пародию на Путина в пилотке и с голым торсом