УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

При поддержке бренда «Хортиця» состоится спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games КаZантип-2011

990
При поддержке бренда «Хортиця» состоится спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games КаZантип-2011

При поддержке бренда «Хортиця» состоится спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games КаZантип-2011. В первых числах июля на, так называемой, территории «Марс», а именно в vip-зоне Республики «КаZантип», будет открыт самый масштабный и современный в Восточной Европе спортивный парк – Action Sports Park.

С 18 по 31 июля 2011г. крымский берег Черного моря (в селе Поповка) превратится в Мекку для спортсменов-профи и любителей активного отдыха. Парк будет оснащен всеми необходимыми для проведения соревнований трассами, бассейнами и конструкциями, где сотни спортсменов смогут тренироваться и соревноваться в 13 видах спортивной программы. Любой гость фестиваля сможет не только увидеть самые популярные у молодежи экстремальные и пляжные виды спорта, но и попробовать их освоить, посетив мастер-классы от профессионалов.

Главные достопримечательности Action Sport Park: 80-метровый бассейн для вейкбординга, уникальный по архитектуре паркур-парк, 7-метровый скалодром над водой со сложной болдеринговой трассой. Ко всему прочему на территории Z-Games предусмотрены площадки с наблюдательными пунктами для джетски, кайтбординга и виндсерфинга, а также подготовлен специальный танцпол для проведения соревнований по хип-хопу и брейк-дансу. Для спортсменов и зрителей будет отличная возможность активно отдохнуть, приобрести массу интересных знакомых и насладиться атмосферой 100%-го адреналина от партнёра – ТМ «Хортиця – вкус абсолютной чистоты».