УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Lady Gaga на заслуженном отдыхе намерена выращивать виноград и делать вино

480
Lady Gaga на заслуженном отдыхе намерена выращивать виноград и делать вино

Кто бы мог подумать, что находясь на пике популярности, американская поп-певица вдруг задумается о будущем без сцены и софитов. Чем же заниматься на заслуженном отдыхе? Выращивать виноград, делать вино и наслаждаться им.

Мисс-оригинальность недавно была замечена на одной из виноделен региона Sonoma County (Калифорния, США). Якобы Lady Gaga заинтересована в покупке недвижимости в данной местности и основании собственного виноградника.

По словам бой-френда певицы Тейлора Кинни, Lady Gaga любит изысканно поесть и выпить. На ее столе часто появляются бутылки вина очень высокой стоимости: «После гастролей по Европе она очень заинтересовалась красным вином, которое и так любит».

Появление звезды в одном из лучших винодельческих регионов США, где живут трудяги, не привыкшие спать до 12:00, было замечено сразу. Вряд ли кто-то из местных обитателей мог появиться на 12-сантиметровой шпильке в магазине вин и деликатесов.

По оценкам Forbes, Lady Gaga в 2011 году заработала 90 млн. долларов. На эти деньги действительно можно разгуляться, прикупив виноградник.