УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ремонт iPhone: что делать и куда обращаться?

714
Ремонт iPhone: что делать и куда обращаться?

Элитные смартфоны Apple предлагают огромное количество возможностей для современных "юзеров", позволяют пользоваться всеми средствами коммуникаций и самыми свежими технологиями. Тем не менее, рано или поздно любой владелец айфона, скорее всего, столкнется с необходимостью ремонта или сервисного обслуживания для своего технологичного любимца. Особо расстраиваться по этому поводу не нужно.

За рубежом ремонт iPhone проводиться в фирменных сервисах. Это весьма хлопотно, как по времени, так и по деньгам. Нужно отметить, что в странах СНГ развитой сервисной сети по обслуживанию продукции фирмы Apple не существует. Но не стоит беспокоиться и по этому поводу, ведь можно найти хорошую фирму, специализирующуюся на ремонте айфонов и у нас, причем это будет и дешевле и гораздо быстрей.

Несмотря на все защитные средства для каждой модели айфона (чехлы, пленки, крепкий корпус) многие владельцы сталкиваются с повреждением дисплеев, в результате падения или случайного удара тяжелым предметом. Бывают и случаи полного утопления смартфона. При ремонте необходим полный разбор моноблока и с диагностикой всех деталей для выявления ущерба – причем диагностика руками профессионала. Диагностика в сервис-центрах проводиться бесплатно, если же это не так, то нужно задуматься о порядочности мастера.

Ремонт iPhone 4s и других последующих моделей имеет ряд особенностей. Например, вы не сможете поменять исцарапанное стекло отдельно от LCD – монитора. Особо чувствительны шлейфы и клавиши, которые также периодически нуждаются в ремонте. У многих пользователей механические поломки случаются редко, но возможны проблемы с программным обеспечением. Любой профессиональный мастер быстро и надолго устранит эту проблему без особых финансовых затрат для вас и с определенными гарантийными обязательствами.

Помните о том, что не нужно доверять свой дорогостоящий смартфон "умельцам", которые не имеют опыта и определенных технических знаний. Кроме того, не нужно пытаться чинить смартфон самостоятельно. Целесообразно обратиться за помощью в надежные и проверенные сервис-центры, найти которые не составит труда. После всех необходимых ремонтных операций, ваш iPhone вновь будет радовать вас отличной работоспособностью, стильным видом и надежностью в эксплуатации.