УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Встречают по одежке! Главные правила при выборе гардероба

2,2 т.
Встречают по одежке! Главные правила при выборе гардероба

Все мы прекрасно знаем, что первое впечатление о человеке формируется, когда смотришь на его внешний облик. А это говорит о том, что очень важную роль играет одежда. Если она будет качественной и подобрана со вкусом, то и человек будет выглядеть уверенным, самодостаточным.

Сегодня одеваться со вкусом несложно, так как каждый интернет-магазин брендовой одежды предложит вам прекрасный ассортимент качественных вещей, среди которых в любом случае можно отыскать понравившийся вариант, что подходит по цене и фасону.

Давайте с вами рассмотрим самые главные правила, которых следует придерживаться в выборе своего гардероба.

Во-первых, обязательно учитывайте особенности своего телосложения. Если у вас есть лишние килограммы, то не берите коротких и узких вещей, они сделают визуально вас еще больше. В таком случае нужно с помощью правильного комбинирования цвета скрыть ваш недостаток. Например, если верх и низ в вашем образе будут выполнены в одной цветовой гамме, то визуально вы будете стройнее. Но только не обувайте босоножек с ремешками, так как ремешки укорачивают ноги.

Во-вторых, если вам нужно привлечь внимание к какой-то определенной части тела, то вы можете этого добиться с помощью крупных принтов, а если же ваша цель – скрыть недостатки, то используйте мелкие принты. Ремни можно одевать, чтобы подчеркнуть линию талии.

В-третьих, обязательно правильно подбирайте белье. Оно должно подходить и по фасону, и по цвету. Так, если вы обладательница маленькой груди, то пуш-ап должен стать вашим верным другом, он сделает вашу фигуру соблазнительней, и вы будете чувствовать себя уверенней.

Если нужно, одевайте корректирующее белье. Так, утягивающие трусики шортиками могут сделать визуально попу подтянутой, а животик плоским.

Четвертое правило: всегда покупайте одежду, подходящую по размеру. Если вы можете одеть вещь на размер меньше вашего, то это еще не значит, что вам она подходит. Она будет вас слишком обтягивать, а это некрасиво и визуально очень полнит.

Запомните: не стоит гнаться за модой и следовать всем тенденциям, так как модные вещи не подходят всем типам фигуры. Учитывайте это при покупке очередной обновки.

Обязательно правильно ухаживайте за своими вещами, чтобы они прослужили вам максимально долго. В этом вам помогут этикетки, так как на них всегда указано, как стирать и гладить данную вещь, а также расписан детально состав ткани.

Казалось бы, все очень просто, но далеко не все придерживаются данных правил, чем портят свой внешний вид, который немаловажен как для себя, так и для окружающих. Правильно подобранный гардероб сделает вас увереннее, а хороший уход за вещами позволит им оставаться красивыми долгое время.