УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев станет краше: в украинской столице пройдет выставка Beauty Industry’2013

552
Киев станет краше: в украинской столице пройдет выставка Beauty Industry’2013

С тридцатого января по второе февраля текущего года в украинской столице, городе Киеве, в очередной раз пройдет масштабное мероприятие под названием Beauty Industry"2013. Это выставка, которая призвана обеспечить специалистов индустрии красоты всей необходимой информацией, касающейся инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства и так далее.

Beauty Industry’2013 — это межрегиональная выставка, участие в которой ежегодно принимают не только десятки отечественных компаний, но и зарубежные фирмы, причем с каждым годом иностранных гостей на мероприятии становится все больше и больше. Впрочем, удивляться такой высокой популярности данного мероприятия не стоит. Кто-то приезжает сюда, чтобы принять участие в многочисленных мастер-классах и повысить свой профессиональный уровень, а кто-то — чтобы представить свою продукцию, на которую наверняка найдется покупатель. Помимо всего прочего выставка Beauty Industry’2013 предоставляет участникам объективный обзор рынка "красоты", демонстрирует новые технологии и оборудование.

В этом году выставка состоится одиннадцатый раз. Организаторы рассказали представителям средств массовой информации, что в этот раз пристальное внимание будет уделено теме "Аппаратная косметология". В рамках выставки гости мероприятия смогут приобрести профессиональные средства, предназначенные для ухода за волосами, а также косметические средства для кожи и ногтей. Посетители выставки смогут воспользоваться парикмахерскими услугами, а также попробовать себя в роли моделей. А еще на выставке Beauty Industry’2013 представят парфюмерию, в том числе нишевую, и лечебно-оздоровительную продукцию.

Торжество красоты, которое в одиннадцатый раз состоится в украинской столице, соберет на одной площадке руководителей крупных, средних и мелких салонов красоты, парикмахеров, стилистов, косметологов, массажистов. На это мероприятие съедутся владельцы и руководители специализированных магазинов, а также прочих объектов, которые имеют непосредственное отношение к данной отрасли. Нужно отметить, что, по данным организаторов, в нынешнем году выставка пользуется особой популярностью среди представителей различных курортных и гостиничных комплексов. Регистрация участников еще не закончена, однако уже сегодня представителей вышеуказанной отрасли зарегистрировано на двадцать процентов больше, нежели в прошлом году. Это говорит лишь о том, что выставка Beauty Industry’2013 неустанно растет и развивается, привлекая к себе все больше и больше внимания.