УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Курсы рисования в арт студии " Артакадемия"

1,5 т.
Курсы рисования в арт студии ' Артакадемия'

Продвинутая молодежь, состоявшиеся в своей профессии люди, а также дети, родители которых вкладывают в образование, не останавливаются в своем творческом и личностном развитии. В их дневном расписании всегда отведено время под тренинги, курсы и мастер-классы. Одним из инструментов реализации собственных способностей являются уроки рисования.

Изучить основы живописи и научиться переносить на холст или бумагу увиденное в реальной жизни или собственные фантазии, можно, даже если раньше вы никогда не пробовали рисовать. Для этого потребуется лишь ваше желание и руководство опытного наставника. В школе живописи Артакадемия профессионалами своего дела разработаны курсы для людей с разным уровнем подготовки. Не умея рисовать, вы запросто освоите азы изобразительного искусства. Те, кто уже хорошо рисуют, смогут изучить новые для себя техники, поработать в рамках авторских методик, перейти на профессиональный уровень и познакомиться со смежными творческими дисциплинами.

Чем обусловлена популярность уроков рисования

Умение передать свои эмоции и чувства посредством кистей и красок – это отличный способ снять стресс. На холсте это отражается игрой с цветами и формами, необычными композициями, символическими образами и реальностью, дополненной фантазией.

В условиях современного ритма жизни и большого информационного потока это аспект актуален. Обучение живописи дает возможность человеку остановиться, внимательно разглядеть то, что его окружает, и посмотреть на все с иного ракурса.

Курсы рисования позволяют расслабиться, изучить собственные возможности, воспитать в себе чувство прекрасного, приобрести художественный вкус и пообщаться с другими, не менее интересными и талантливыми людьми.

Как найти: уроки, педагога, время?

Во время обучения изобразительному искусству важно не утратить интерес к процессу. Умение понятно объяснить, вовремя исправить огрехи и преподнести все максимально интересно, является главным для педагога. В школе живописи Артакадемия работают профессионалы, которые любят свое дело и могут правильно донести информацию и детям, и взрослым.

Каждый курс рисования в школе рассчитан на разный уровень подготовки учеников. Уроки традиционно состоят из практики и теории. Работая в любой из техник, осваивая азы или совершенствуя имеющиеся навыки рисования, учащиеся будут делать это осмысленно.

Желая научиться рисовать, нужно еще и найти на это время. В ритме большого города сделать это не просто. Артакадемия предоставляет уникальную возможность обучаться в удобное для вас время. Групповые занятия проводятся утром, днем и в вечернее время. Заниматься можно и в выходные. Преподаватели школы живописи могут проводить уроки в индивидуальном порядке, выезжать с занятиями на дом, а также работать с учащимися дистанционно.

Лучшая Артакадемия Киева

Школа живописи Артакадемия – лучшее учреждение Киева с большим перечнем курсов и отличной материальной базой. Уроки проводятся для взрослых людей, которые уже имеют опыт рисования или только хотят попробовать собственные силы на данной стезе.

Для детей имеются курсы изобразительного искусства, разбитые по малым возрастным группам, чтобы маленькие ученики в ходе обучения не теряли интерес к данному предмету.

Абитуриенты ВУЗов могут пройти в школе подготовку к вступительным экзаменам. В Артакадемии работают специалисты, преподающие в ВУЗах и колледжах, и знающие тонкости приема работ от желающих стать студентами творческих специальностей.

Профессионалы смогут отточить свои навыки в области коммерческой иллюстрации, рисования комиксов, графики, а также в мультипликационной сфере.

На авторских курсах можно потренировать свое правое полушарие, освоить рисунок тушью, акварелью и т.д.

Артакадемия располагает должной материально-технической базой. Все классы оборудованы. Для каждого ученика подготовлены холсты, мольберты, бумага, краски, карандаши и сопутствующие расходные материалы. Качество их отличное, произведены они во Франции и Италии.

Уроки рисования в школе Артакадемия – это истинное удовольствие от процесса, результата и легкого, непринужденного общения с преподавателями и другими учащимися.