УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Главная конференция про Интернет

636
Главная конференция про Интернет

iForum – это самая крупная в Центральной Европе конференция для "интернетчиков". В прошлом году ее посетило почти 6 000 человек, а в этом – ожидается 7 000. Конференция состоится 24 апреля в Киеве, в МВЦ.

Задача iForum – собрать в едином месте максимально возможное количество деятелей Интернета. География участников форума включает в себя Украину, Россию, США и другие страны. В этом году конференция состоится в пять параллельных потоков – бизнес, реклама, стартапы, игры и технологии Интернет. В каждом из них выступят спикеры – практики Интернета.

Свое участие уже подтвердили: Ашманов (Ашманов и партнеры, один из создателей Рамблера), Ольшанский (инвестор, президент Интернет Инвест), Носик (один из создателей Рунета), Муртазин (главный мобильный критик Рунета), Зельцер (управляющий директор Caramba.tv), Сатин (главный человек в сфере юзабилити), Шоломко (руководитель Google Украина), Лисицкий (директор United Online Ventures), Чечеткин (совладелец и основатель Rozetka.ua).

Всего на iForum выступит почти 80 ведущих интернет-специалистов.

Александр Ольшанский, один из идеологов iForum:

"Каждый участник приходит на конференцию со своей целью. Если говорить лично обо мне, то я в большей степени прихожу за новыми мыслями и новыми идеями. А в несколько меньшей степени за знаниями. И это единственное, ради чего я готов тратить свое время. Хитрость в том, что знания можно получить и другим путем, например, читая книги, а вот новые мысли и идеи читая книги получить трудно – гораздо проще приобрести их в каком-то невербальном контакте, прослушивая соответствующий доклад.

У самого форума нет конкретной задачи, потому что когда мы ставим задачу, то сразу начинаем что-то ограничивать. Мы даем средство для достижения цели. Разные люди достигают разные цели при помощи этой конференции. Кто-то читает доклады и делится с миром своими мыслями, кто-то пиарится, кто-то приходит за знаниями, кто-то за контактами и знакомствами, кто-то за идеями. Но в любом случае, здесь каждый достигает своих целей".

Сайт конференции:www.iforum.ua

Десять причин, по которым нужно пойти на iForum