УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

504
Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Компания "Петербургская Недвижимость" представляет элитное жилье в северной столице. Покупателям предлагаются эксклюзивные квартиры в нескольких районах города по ценам застройщиков.

Петербургская роскошь

Еще с пушкинских времен Петербург славился своим шиком и великолепием зданий. Среди современных новостроек города на Неве есть те, которые поддерживают эту славу и по праву называются жильем класса "люкс".

База компании "Петербургская Недвижимость" содержит свыше сорока эксклюзивных объектов высшего класса, строящихся в престижных районах города. Это элитные квартиры в историческом центре, на Крестовском острове, набережных. Компания постоянно следит за лучшими предложениями строительных компаний. Купить элитную квартиру в "Петербургской недвижимости" можно без наценки, по цене застройщика

Квартиры класса "люкс"

Каждый месяц в компании продается до 25 великолепных квартир. Каждая из них неповторима по планировке и дизайну. Из окна открывается вид на Неву, парки, памятники архитектуры. Неподалеку с домами находится инфраструктура. Жилой комплекс дополняется охраняемой территорией с уютным сквером, детской площадкой

Преимущества компании

Каждому клиенту "Петербургской Недвижимости" предоставляется услуга менеджера, который приедет в удобное время и поможет выбрать наиболее подходящий вариант жилья.

Элитная недвижимость в компании может быть куплена в ипотеку. В этом случае профессиональные юристы помогут клиенту в сборе документов, выборе кредитной программы, получении одобрения кредитного комитета. Полное юридическое сопровождение осуществляется на всех этапах обращения клиента в компанию – от выбора до непосредственно покупки квартиры. Конкретные предложения с фото и описаниями находятся на сайте "Петербургская недвижимость"