УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Sky Family Park провели последний воскресный выходной лета

993
В Sky Family Park провели последний воскресный выходной лета

Здоровое воскресенье!

Последний воскресный выходной лета в SKY FAMILY PARK прошел под эгидой здорового образа жизни вместе с группой "С.К.А.Й.". Только войдя на территорию парка, гостей праздника встречали мотивирующие видео-ролики, презентации активностей и спортивной программы.

Каждый желающий мог найти себе занятие по вкусу: фитнес тренинги, йога на свежем воздухе, консультации диетологов, активные виды спорта. Тонизирующую атмосферу задавал барабанный коллектив и шоу-программа джамперов. Примером победы над собой и вдохновением стала лекция участницы одного из популярных украинских реалити-шоу о борьбе с лишним весом - Фоминой Юлии. Она поделилась секретами своего успеха, рассказала, где и в чем стоит себя ограничивать и как правильно настроиться на достижение цели. На протяжении всего дня не прекращали свою работу зоны аттракционов, анимационные детские площадки и самый большой открытый бассейн Украины. Кульминацией спортивного дня стало выступление музыкальной группы "С.К.А.Й.", которая с большой сцены парка подарила свои лучшие песни. Завершился праздник памятными снимками в фото-зонах парка и масштабным танцевальным флэш-мобом.

Стоит отметить, что в Sky Family Park каждые выходные на протяжении всего лета проходили разнообразные уикенды, которые посетили десятки тысяч киевлян. Это самый большой открытый парк Киева с европейскими стандартами, который может предоставить отдых, как дружеским компаниям, так и семейным парам с детьми. Не смотря на окончание лета, афиша событий продолжается. Так, например, в следующие выходные посетителей парка ждет два дня здорового образа жизни с Маши Ефросининой и выступления MONATIK.

Ознакомиться с программой и зонами Sky Family Park можно на официальной странице в Facebook:

https://www.facebook.com/skyfamilypark

+38 (095) 283 65 55