УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обзор платьев – ТОП продаж на сайте Креатив Мама

2,1 т.
Обзор платьев – ТОП продаж на сайте Креатив Мама

На сегодняшний день современные будущие мамы могут позволить себе абсолютно любую одежу, выполненную в любом стилевом исполнении: начиная от офисных деловых костюмов и заканчивая спортивным гардеробом. Ведь все наряды создаются с учетом последующих изменений фигуры, что обеспечивает особый комфорт в носке, отсутствие стесненных движений, а также возможность модификации благодаря специальным застежкам и эластичности материала, что пригодиться по мере увеличения животика. Для беременной девушки сегодня существует громадное количество возможностей выглядеть стильно, привлекательно, выбирая яркие и удобные фасоны платьев, костюмов, сарафанов, подходящих для её особого состояния. Лучшим помощником в выборе гардероба остается бренд одежды CreativeMama Studio, который предлагает самые популярные товары и фасоны для беременных и кормящих леди.

Яркая стильная и беременная

Огромной популярностью среди молодежи пользуется модель Olivka

.

Данное платье пошито специально для беременных и кормящих мам, которые желают одеваться стильно даже в период грудного вскармливания. Особенностью платья, сшитого свободным кроем, является:

  • Возможность носить наряд на работу, ежедневные прогулки или праздники.

  • Специальный крой не затрудняет кровоток, чтобы не пережимать живот.

  • Наличие двух вертикальных молний на груди, незаметно вшитых в платье, позволят комфортно кормить малыша в любом месте: на улице, в парке, ресторане, гостях и т. д.

Использование натуральных гипоаллергенных материалов, а также возможность носить модное платье не только в период беременности, но и после родов – делает данную модель весьма востребованной среди молодых мамочек.

Верх имеет значение – кардиганы и беременность

Когда у девушки в положении есть стильный гардероб, его непременно необходимо дополнить важных аксессуаром, который поможет согреться в прохладный вечер – кардиган. Оптимальным выбором становится модель GRIS, которую молодые женщины выбирают наиболее часто.

Свободный крой, легкий фасон гармонично добавляет образ, неважно, что надето на девушке: платье, брюки или легкий сарафан. Фото кардигана позволяют рассмотреть уютный дизайн, который можно носить на протяжении всей беременности в период кормления. На сайте CreativeMama представлен уютный кардиган, выполненный из натуральной вискозы, которая не полиняет и не растянется после стирки и еще долго будет выглядеть стильно и актуально. Модель даже не нужно примерять, она характеризуется универсальным размером, а возможность надевать наряд в любое место делает ее востребованной среди беременных женщин любого возраста.

Стильный костюм – непременный атрибут в гардеробе

Даже в период беременности молодые мамы стараются держать себя в форме и это можно продемонстрировать при помощи очень стильного молодежного костюма IVORY

Интернет-магазин Креатив Мама

Приталенный крой юбки, который "растет" вместе с животиком, уютный топ с секретными вставками для кормления – это то, чем старается удивить потребителей производитель CreativeMama Studio. Подойдет данный модный наряд для коктейля, вечеринки, выхода в свет, а также повседневных прогулок. Если сравнивать современные фасоны сарафанов, костюмов и платьев для беременных, в большинстве производитель забывает про то, что женщина в положении также желает выделяться и быть на вершине красоты, тем более, если позволяет фигура. Данная модель, фото которой представлены на сайте – это верх стиля, современности и шика.

Летняя коллекция для беременных

Последние тренды летней коллекции включают модные сарафаны, идеально дополняющие образ женщины в положении. Легкое платье ITALY

Для знойного лета свободного покроя, подчеркивающее приятное положение леди, имеет неброскую молодежную окраску, выполненную модным принтом.

Беременные и кормящие мамы наверняка оценят стильный дизайн, а также универсальность платья. Фото раскрывает утонченность модели, которая станет актуальным завершением любого образа: работа, если отсутствует дресс-код, прогулка на пляж, вечеринка и даже праздничный выход в свет.