УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что такое SSD-хостинг?

1,1 т.
Что такое SSD-хостинг?

SSD – технология, использующаяся в высокопроизводительных дисках современности. SSD-хостинг – ощутимо повышает скорость обращения к страницам, благодаря более быстрому доступу к информации. А эта особенность, в свою очередь, эффективно поддерживается поисковыми системами и с благодарностью воспринимается пользователями. Лучший хостинг в Украине, где все тарифы на SSD дисках, доступен пользователям компании Hostpro, что дает им:

  • использование специально предназначенных для ЦОДов (центры обработки данных) высоко производительных серверных SSD дисков, с большим ресурсом наработки и функцией активной защиты данных.
  • создание зеркальных массивов SSD дисков по высоко надежной технологии RAID 10.

Неискушенный пользователь может спросить: "Чем SSD диски значительно лучше, чем, к примеру, SATA?"

Очень просто, приведем только факты:

  • Полное отсутствие движущих элементов или механики, а вся информация сохраняется в отдельных ячейках памяти.
  • Скорость процесса доступа к данным вырастает в разы.
  • Отсутствие шума, малое энергопотребление и ресурс, сопоставимый с обычными жесткими дисками.

На сегодняшний день, более 90% хостинг-компаний, в том числе и Hostpro, используют SSD диски, совместно с применением современного программного обеспечения и ежедневным резервным копированием данных обеспечивая надежный хостинг для сайтов. 100% применение SSD от Hostpro – в 5 раз быстрее доступ к вашим сайтам! Предоставляемый доступ в панель управления Multiadmin дает пользователям возможность самостоятельного управления выделенными ресурсами, а поддержка любой CMS не ограничивает "сайтостроителей" в выборе технологий, а тарифы - самые доступные:

Тариф Простой - 56 грн/мес на 5 Gb

Сильный - 116 грн/мес на 15 Gb

Мощный - 141 грн/мес на 25 Gb

SSL Сертификат, домен com.ua и бесплатное 5-ти дневное тестирование - в подарок

Применяя прогрессивную технологию FlashCache на Linux серверах, возможно в кратчайшие сроки разместить необходимые данные на этот тип диска. На эти диски можно переносить сайты по частям или целиком . Для чего это необходимо?

SSD против HDD

Конструкция жёстких дисков, данные в которых хранятся на магнитных материалах, известна довольно давно, еще с 50-х годов прошлого века. Несмотря на постоянный прирост скоростей обмена данными и объёмов дисковых носителей, НЖД ограничены определенным количеством операций, выполняемых в единицу времени и одновременно, а также скоростью обмена. Компания Hostpro, объединив все достоинства SSD технологии, предлагает своим клиентам хостинг использующий твёрдотельные SSD-накопители для надежного хранения данных. Пользователи, ранее испытавшие преимущества работы на SSD, больше никогда не используют хранение и запись информации на традиционных носителях. Поддержка профессионалов 24/7 от Hostpro с удовольствием перечислит дополнительные возможности SSD-технологии. А принятая Hostpro Программа лояльности и постоянно проводимые акции предоставляют пользователям дополнительные возможности сэкономить.

Отзывы клиентов

В большенстве случаев отзывы о Hostpro положительные, про что говорят клиенты. Вот некотороые из них:

Ю.Петраш, компания "SLAT":"Очень доволен тарифом на SSD - сайт не дорогой и просто летает, на SSD-дисках страницы загружаются меньше секунды!"

glavnoe.ua от 14/05/2015: "Ориентирование сервиса направлено на веб-проекты любых масштабов. Мощность промышленных шестиядерных серверов на твердотельных SSD-накопителях обеспечат скоростную загрузку высоконагруженным сайтам."

Alexander Kocalchuk: "У меня 2 сайта по цене 49 грн в месяц, да еще выделено 5 Gb SSD-пространства, что обеспечивает их скоростную загрузку. Технической поддержкой очень доволен, компетентность ответов на любые вопросы оставляет о компании только положительные впечатления."