УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mybookezzz.org предложил новый функционал для книголюбов

765
Mybookezzz.org предложил новый функционал для книголюбов

Не так давно известный в узких кругах любителей современной и классической литературы, распространяемой в цифровом формате, портал Mybookezzz.org представил своим посетителям новый функционал. По словам создателей www.mybookezzz.org, теперь все пользователи смогут находить свои любимые произведения еще проще, комфортнее и быстрее. О чем конкретно идет речь?

Первое, на что обратили внимание сотрудники Mybookezzz.org – это обновленный ассортимент цифровой литературы, которая теперь доступна всем желающим в бесплатном или частично бесплатном варианте. С каждым годом все больше книг переходят в цифровой формат – уже сегодня тысячи произведений классических и современных авторов можно найти на страницах тематических сайтов. Отдельно было отмечено и то, что некоторые произведения, в том числе и периодическая пресса, сегодня выходит исключительно в "цифре". Это позволяет экономить на производстве печатных книг, а также распространять книги с большей скоростью и среди большей аудитории.

В качестве примера создатели Mybookezzz.org приводят тот факт, что сегодня в онлайне без особого труда можно найти буквально все, что когда-либо издавалось – это и классическая зарубежная литература вроде "Постороннего" Камю, это и современная детективная и фэнтезийная литература, это и отечественные классики, это и детские книги. Разумеется, не была обделена вниманием обучающая, образовательная и научная литература.

Портал Mybookezzz.org оборудован удобной системой поиска, которая будет понятна даже неопытным пользователям компьютеров. Достаточно ввести название того, что вы ищете – и уже через секунду перед вами предстанут наиболее подходящие и релевантные вашему запросу варианты. Далее останется дело за малым – скачать нужный вам файл с текстом и изображениями на удобный носитель – плеер с экраном для отображения текста, ноутбук или планшетный компьютер, мобильный телефон или eBook.

Конечно, отметили сотрудники Mybookezzz.org и то, что цифровые книги пользуются популярностью еще и потому, что вы можете без труда хранить у себя на носителе памяти сотни и даже тысячи книг – и все это будет умещаться у вас в кармане. Именно поэтому на портале вы сможете скачать книги в удобном для вас разрешении, которое позволит сохранить не только текст, но в некоторых случаях и изображения.