УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экономим на покупках: как быть в курсе актуальных скидок и акций

1,5 т.
Экономим на покупках: как быть в курсе актуальных скидок и акций

Акции и распродажи – это не только эффективный инструмент привлечения аудитории потребителей. Для вас – это реальная возможность купить то, что вы давно хотели, со значительной экономией, иногда более 50%

.

Акции и скидки ежедневно предлагаются десятками магазинов и гипермаркетов. Понятно, что, не прикладывая усилий, быть в курсе актуальной информации о специальных предложениях и текущих распродажах непросто – нужно либо лично посещать магазины, либо проверять десятки официальных сайтов, либо собирать рекламные проспекты с анонсами акций.

Однако теперь есть альтернатива – это тематические ресурсы, как vskidku.com.ua. Говоря простым языком, этот сайт собирает на своих страницах информацию об акциях, скидках, распродажах, специальных предложениях сразу всех популярных сетевых магазинов и гипермаркетов.

В данный момент сайт работает с магазинами сразу нескольких городов Украины. Достаточно выбрать ваш город, чтобы просмотреть свежую информацию о том, где можно сэкономить сегодня, например, в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и так далее.

Ресурс разделен на несколько постоянно обновляющихся и пополняющихся предложениями категорий – скидки, распродажи, акции, магазины и новости.

В разделе Скидки вы можете узнать о том, какие конкретно товары в данный момент продаются дешевле, чем обычно. Товары в категории представлены с ценами и указанным местом, где они продаются. Время действия скидок также указывается.

В разделе магазинов вы можете узнать, какие товары продаются со скидкой и какие акции проходят в конкретном магазине или ближайшем к вам сетевом гипермаркете. Согласитесь, заранее узнать о скидках, сидя дома и планируя покупки, гораздо удобнее, чем сравнивать ценники непосредственно в магазине или очереди. В этот разделе сайта представлены такие популярные супермаркеты, как Сельпо, Billa, АТБ и другие.

В разделе акций и распродаж на сайте также выкладывается информацию о том, где в данный момент проходят специальные акции, конкурсы, где покупателям выдаются бонусы и подарки, где по цене одного можно получить два товара и так далее.

Отметим, что при желании вы можете подписаться на еженедельные рассылки от vskidku.com.ua на электронную почту. Таким образом, вы, не тратя сил и время, будете знать, что и где продается за наиболее выгодную цену. Услуги сайта остаются бесплатными, поэтому, даже если вы и не планируете покупать что-то в данный момент, не помешает сохранить его в закладки на будущее.