УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анонс нового жилого комплекса возле моря в Барселоне

2,1 т.
Анонс нового жилого комплекса возле моря в Барселоне

Diagonal Mar - это наиболее молодой район города, который еще не закончил процесс своего формирования. Его жилой фонд – великолепные современные дома, расположенные на берегу моря, из окон которых открывается прекрасная панорама на парк и залив.

Самый перспективный и современный район

Диагональ-Мар начал застраиваться уже в нынешнем тысячелетии накануне Культурного Форума-2004, поэтому по своему архитектурному решению он существенно отличается от остальных городских районов. Здесь построены высококлассные охраняемые жилые объекты с фитнес-клубами и бассейнами, в которых проживают обеспеченные люди, предпочитающие жить на берегу моря и пользоваться всеми преимуществами мегаполиса.

Первичная недвижимость района распродается очень быстро, хотя и стоит довольно дорого. Кроме близости к пляжу, Диагональ-Мар может предложить отличную инфраструктуру: детские и школьные заведения, рестораны, медицинские учреждения и торговые комплексы (в т. ч. самый крупный ТЦ Барселоны Diagonal Mar).

Из каждого жилого комплекса есть прямой выезд на улицу Диагональ, позволяющий жителям района быстро добраться до любого места в городе. Например, до аэропорта Эль Прат ехать всего 25 минут, а до кварталов с корпусами университета и элитными школами - 20 минут. Кроме того, район отлично сообщается со всеми частями города с помощью общественного транспорта: здесь находятся три станции метро, несколько автобусных и одна трамвайная линия.

Несколько важных достопримечательностей расположены в этом районе. Одна из них – здание Форума, которое было построено к симпозиуму, а в последние годы является Музеем Естественных наук. Другим интересным объектом является Фотогальваническая площадь и ее конструкция солнечных батарей, снабжающих энергией все близлежащие объекты. Тут же находится и Зона купания Форума с морской водой, где можно прекрасно отдохнуть. Парк Диагональ-Мар - гордость жителей не только района, но и всего города. Его аллеи, озера и спортивные площадки делают это место идеальным для прогулок и занятий спортом.

Новый потрясающий жилой комплекс Барселоны

Благодаря нашему уникальному предложению вы можете купить в этом прекрасном месте роскошную квартиру в комплексе, строительство которого только началось. Сдача объекта планируется на октябрь 2018 года. Комплекс состоит из двух шестнадцатиэтажных зданий, расположенных у моря. До торгового комплекса Diagonal Mar и станции метро El Maresme/Forum от него всего 5 минут ходьбы.

Частная инфраструктура комплекса включает фитнес зал, детскую площадку и игровую комнату, банкетный зал, бассейн с зоной отдыха, подземные гаражи и круглосуточную охрану.

На выбор предлагаются квартиры в жилом комплексе с 1-2-3-4-5 спальнями площадью от 80 до 250 кв.м. На верхних этажах расположены просторные пентхаусы с большими террасами. Квартиры будут сдаваться полностью готовыми к проживанию: с отоплением и кондиционированием, законченной отделкой, встроенной мебелью, полностью укомплектованной бытовой техникой кухней. Главными характеристиками квартир являются интерьерные решения, включающие панорамные окна, дизайн в стиле минимализм и просторные террасы с видом на море.

Стоимость квартир – от 330 000 до 1 859 400 евро. Самая недорогая из них (площадью 79.80 кв.м.) стоит 330 100 евро и имеет 2 спальни, 2 санузла, гостевую комнату и террасу 17 кв.м. Пентхаус площадью 252 кв.м. с 5 спальнями и большой террасой стоит почти 1.9 млн. евро.

Мы готовы помочь вам принять правильное решение и сделать еще один шаг на пути к своей мечте.

Подробнее о самых интересных предложениях квартир в Барселоне вы можете узнать на официальном сайте агентства: http://www.damlex-realty.ru