УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

База наружной рекламы

735
База наружной рекламы

При поиске рекламной площадки для наружной рекламы любой предприниматель сталкивается с необходимостью упорядоченного каталога, в котором была бы указана точная стоимость каждой, её размещение и для каких рекламных кампаний лучше всего её применять. Огромным спросом в данном плане пользовалась бы готовая база наружной рекламы, поскольку она помогала бы сэкономить кучу времени и сил.

Однако, на сегодняшний момент, такой базы в печатном формате просто не существует. Это, в первую очередь, объясняется тем, что сам по себе рынок наружной рекламы является довольно таки изменчивым. Собственники тех или иных рекламных площадок постоянно меняются, что приводит не только к изменению их стоимости, но также к изменению самых носителей на них. Часто бывает так, что рекламное агентство, выкупив определенную рекламную площадку с имеющимся на ней, скажем, бигбордом, вместо него устанавливает там ситилайт, исходя из каких-то своих собственных соображений. Поэтому создание печатного формата такой базы попросту нерентабельно, поскольку пришлось бы очень часто его перепечатывать. Однако в наше время даже эту проблему можно решить с помощью интренет-техологий.

Перед вами первая в Украине онлайн-база всех имеющихся рекламных площадок. Благодаря своему виртуальному образу, она постоянно обновляется, что позволяет вам быть в курсе всех самых последних тенденций и изменений. Кроме того, такая база позволит вам просчитать выгоду от определенной рекламной площадки не только исходя из её стоимости, но также и всех ваших запросов и требований. Кроме того, если вам вдруг стало что-то не понятно, то вы всегда сможете связаться с менеджером и обсудить все детали, которые вам интересны. Такая база, как уже упоминалось, является первой в Украине и аналогов ей на данный момент просто не существует. Она рассчитана не только на тех, кто неоднократно пользовался услугами наружной рекламы, но также и на тех, кто в данном плане только начинает делать первый шаги. Благодаря приятному и понятному интерфейсу с ней просто и удобно работать. Она включает в себя поиск не только по самым популярным городам и областям с их рекламными площадками, но и по всей территории Украины, благодаря чему вы сможете найти необходимую вам рекламную площадку, сидя дома на диване за чашкой горячего чая или кофе. Этот факт позволяет сэкономить не только время на поиск, но также и время, необходимое для принятия решения.