УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Два в одном – путешествие и медицина

1,9 т.
Два в одном – путешествие и медицина

После отмены визового режима между Израилем и Россией количество российских туристов, желающих увидеть Землю обетованную значительно возросло. Тысячи россиян покупают туры в Израиль, чтобы посетить библейские места, религиозные святыни и просто отдохнуть на морском побережье. Здесь выбор за вами: хотите - это будет Средиземное море, хотите – Красное, хотите – уникальное целебное озеро, расположенное в самой нижней точке Земли, Мертвое море. Вековая история и современные города, уникальные природные заповедники и следы древних цивилизаций. Дайвинг, экскурсии по пустыне, спуск в глубокие пещеры – трудно перечислить, чего в Израиле нет. Маленькая страна, выросшая на месте жаркой пустыни, таит в себе множество тайн и удовольствий, которые раскроются любознательному путешественнику.

Однако, кроме исторических памятников и природных сокровищ, есть в Израиле чудо, созданное умом и руками человека. Речь идет об израильской медицине, которая за последние десятилетия сделала мощный рывок и заставила говорить о себе как об одной из лучших в мире. Сюда приезжают пациенты из разных стран, многие из которых дома считавшиеся неизлечимыми. Израильские медики исцеляют их, используя самые современные, зачастую уникальные методики и новейшую аппаратуру, как отечественного, так и зарубежного производства.

Но, как известно, любое заболевание можно излечить, если выявить его на ранней стадии. Для этого в израильских клиниках проводят диагностическое экспресс-обследование – check-up. Если вы обратитесь в компанию Hi Medical Group, которая специализируется на оказании медицинских услуг иностранцам, сотрудники составят специальную программу вашего путешествия в Израиль. В нее будут включены экскурсии по главным достопримечательностям страны и выделены дни для проведения экспресс-диагностики в лучших медицинских центрах.

Это популярная во всем мире медицинская услуга, включающая полное обследование всех органов и систем организма. За весьма непродолжительное время проводится детальная диагностика, в ходе которой определяются не только имеющиеся заболевания, но и прогнозируется их появление в будущем. Ceck-up диагностирует сложные болезни на самых ранних этапах, позволяет своевременно начать лечение и обеспечить полное исцеление. Сheck up от компании Hi Medical Group – гарантия самого точного диагноза, о чем свидетельствуют отзывы многих россиян.