УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Инновационное обучение специалистами AIR ACADEMY по работе с каналом YouTube на профессиональном уровне

1,3 т.
Инновационное обучение специалистами AIR ACADEMY по работе с каналом YouTube на профессиональном уровне

AIR ACADEMY — это академия, которая проводит обучение по работе с каналом YouTube. Это инновационное обучение, которое выполняют квалифицированные специалисты на профессиональном уровне. После обучения в AIR ACADEMY вы самостоятельно сможете убедиться в том, что YouTube для бизнеса — это лучший выбор. Вы имеете возможность выбирать способ обучения: это может быть офлайн-метод или же онлайн-контент. В зависимости от выбранного способа будет варьироваться и стоимость каждого отдельного курса. Продолжительность обучения варьируется от одной недели (28 часов) до полутора месяцев (32 часа).

Преимущества выбора AIR ACADEMY

В AIR ACADEMY с вами будут работать исключительно самые лучшие преподаватели, в их число входят квалифицированные и опытные топ-блогеры, медиапрофессионалы, эксперты AIR.

Выбрав для обучения именно AIR ACADEMY, вы отдаете предпочтение современным и интерактивным методам обучения, что позволит максимально быстро разобраться в материале и усвоить его.

Академия предлагает четыре основных курса для обучения, а именно это:

- Basic. Это выбор тех, кто хочет создать свой канал и в последующем планирует на нем зарабатывать. 28 часов обучения проходят за 7 занятий — одна неделя;

- Advanced. Это выбор тех, кому необходимо развить свой канал, доработать его или вовсе перезагрузить. 32 часа обучения проходят за 8 занятий — полтора месяца;

- Master. Подходит для тех каналов, которые достигли большого количества подписчиков. Для тех, кто стремится стать лидером в данном сегменте и хочет превратить свой канал в основной источник дохода. 32 часа обучения проходят за 10 занятий — полтора месяца;

- PRO. YouTube-канал как самостоятельный медиабизнес. 24 часа обучения проходят за 4 занятия — один месяц.

Подведение итогов обучения

После того как вы пройдете обучение по одному из предложенных курсов, получите огромные и, что важно, ценные и уникальные знания, которые сможете в дальнейшем применить для развития собственного канала на YouTube, который в итоге может стать вашим достаточно прибыльным бизнесом.

Почему стоит выбрать AIR Academy?

Вы всё еще не определились, стоит ли обучаться в AIR Academy? Ответ однозначен: обучение необходимо, ведь вы получите бесценные знания, которые сможете в будущем применять на практике. Ваши новые знания при правильном применении непременно принесут доход, можете в этом не сомневаться.

Инновационное обучение специалистами AIR ACADEMY по работе с каналом YouTube на профессиональном уровне