УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Форум карьеры Career Start'13 открывает двери к новым возможностям

648
Форум карьеры Career Start'13 открывает двери к новым возможностям

25 апреля в Киеве ежегодный форум карьеры Career Start`13 снова собирает амбициозных и заинтересованных в собственном профессиональном будущем молодых людей.

Саreer Start - образовательный форум, который открывает для активной молодежи секреты первых шагов успешной карьеры, возможностей и перспектив карьерного роста в Украине, а так же современные тенденции на рынке труда.

В этом году формат конференции является революционно новым. Участники форума смогут получить полезные практические навыки и советы, пообщаться с работодателями на ярмарке вакансий и узнать экспертную оценку собственных возможностей.

Форум карьеры – это яркий пример того, как провести день с пользой для себя и своей карьеры, почерпнув новые знания, идеи и вдохновение для успешного будущего.

Организатором проекта выступает международная молодежная организация AIESEC.

Регистрация открыта на сайте: ua.join-aiesec.com

Официальный сайт конференции: aiesec-projects.in.ua/careerstart

CareerStart в социальных сетях:Вконтакте, Facebook, Twitter.

Стратегический партнер AIESEC в Киеве - компания "Kraft Foods". Эксклюзивный маркетинг-партнер - "WINWIN Group". Генеральный образовательный партнер - фонд "Освітні ініціативи".

Локальные информационные партнеры AIESEС в Киеве: Global Info, CinemaHall, Platfor.ma, Xvatit.com, Освітній портал, Обозреватель, StartJob.com.ua. Главный информационный партнер - HeadHunter. Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua.

АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь к представителю организационного комитета конференции.

Контактная информация:

Овчаренко Юлия

PR-менеджер конференции "Сareer Start"

[email protected]

+38 (093) 5-260-250