УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заказ авиа и жд билетов через интернет

2,9 т.
Заказ авиа и жд билетов через интернет

Многие туристы, собираясь отправиться в путешествие, хотят, чтобы не тратить лишнего времени на простаивание в очередях на вокзалах и в аэропорту, заказывать билеты через интернет в режиме онлайн. У этого популярного сервиса есть свои нюансы. Многие с недоверием относятся к приобретению билетов на поезд или самолет с помощью Интернета, поскольку этот способ заказа является еще очень молодым.

Для того чтобы осуществить заказ авиабилетов онлайн, необходимо учесть следующие моменты.

Во-первых, при заказе, необходимо выбрать пункт отправления в разделе продажи билетов и написать название. Затем перенести это название в пункт назначения. Далее необходимо перейти к пункту приобретения билета и указать направление в одну сторону либо можно также выбрать пункт приобретения билета в обратную сторону. В полях для заполнения указывается число вылета и прилета в обратный конец. Как только вы выберете все необходимые параметры, перед вами откроется календарь для точного выбора даты выезда. Затем в выделенной графе выберите число взрослых и несовершеннолетних детей, которым нужны билеты и класс обслуживания. После того как с этими действиями будет покончено, вам будет предложен график рейсов с учетом выделенных дат, числа человек и выбранного класса обслуживания. После того как вы выберете подходящий рейс, нажмите кнопку: "выбор" и выберите сайт авиакомпании, который вам наиболее приглянулся. Для того чтобы продолжить приобретение билета, вам нужно будет перейти на сайт выбранной авиакомпании и пройти простую регистрацию. На этом этапе вам понадобится ввести свои личные данные, номер паспорта и так далее. Таким же образом можно купить билеты на поезд. После того как вы ввели всю требуемую информацию, вы выбираете доступный способ оплаты, оплатите стоимость билета и в течение часа на ваш Е-майл приходит письмо-уведомление о том, что покупка сделана. Рекомендуется проверять папку "Спам", поскольку иногда настройки почты отправляют подобные письма в раздел "мусора".

Затем после того как подобное уведомление пришло, распечатайте его или перепишите на отдельный лист все реквизиты, которые подтверждают покупку билета. Внимательно сверьте все данные: дату отправления, рейс, пункт назначения, число человек, паспортные данные и тип обслуживания. Лишь когда вы будете в абсолютной уверенности в том, что вся операция выполнена правильно, можете спокойно отправляться в путешествие.