УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скидочный промокод lamoda стал доступнее украинским шоперам

1,3 т.
Скидочный промокод lamoda стал доступнее украинским шоперам

Популярный обувной магазин Рунета Lamoda.ru известен не только россиянам, но и жителям других постсоветских стран. В частности, львиную долю постоянных покупателей данной площадки составляют украинцы. От недавнего времени, с тех пор как в украинском сегменте интернета появились специальные сервисы с купонами и кодами данного интернет магазина, его посещаемость украинскими шоперами резко возросла, сообщает icoupons.ru.

"Почему же промокод lamoda стал катализатором роста популярности данного интернет магазина среди украинских модников? Вероятнее всего, посещаемость и объем покупок вырос из-за того, что делать их стало еще выгоднее, чем раньше. Это связано с тем, что практически каждый промокод ламода предлагает покупателю уникальную возможность приобретения оригинальной фирменной обуви от мировых производителей со скидками, доходящими до 50%, а то и больше. Как и многие другие торговые сайты, интернет магазин Lamoda.ru имеет свою политику привлечения покупателей, в основе которой лежит регулярное проведение разного рода акций и распродаж. Выгодные предложения всегда привлекают покупателей, которые умеют считать свои деньги и не хотят сознательно платить больше за то, на чём можно сэкономить. Поэтому грамотная политика скидок всегда является залогом стабильно высоких объёмов продаж и популярности интернет магазина среди покупателей", — отмечается в сообщении.

Купоны и коды крупных интернет-магазинов популярны среди покупателей, причем как постоянно делающих покупки в сети, так и новичков интернет-шопинга. "Такие инструменты дают больше, чем просто экономию бюджета – они дарят радость, удовольствие и удовлетворенность от шопинга, поскольку кроме банальных скидок могут предусматривать различные приятные бонусы. Например, всем будет приятно получить в подарок полезный аксессуар или дополнительную пару обуви. Конечно, рассчитывать на кожаные сапоги на натуральном меху от ведущего европейского дизайнера в подарок не стоит, но вот пару модных летних босоножек или шлёпанцев при большом заказе получить в качестве поощрения запросто. Сайт славится своими разнообразными выгодными предложениями, с которым можно ознакомиться на специальных сервисах в сети интернет. Там выложены все доступные на данный момент купоны и коды, среди которых всегда можно отыскать что-то, что совпадёт с потребностями и финансовыми возможностями", — отмечается в сообщении.