УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Международная организация по миграции приглашает николаецев принять участия в национальном молодежном видеофестивале PLURAL + UKRAINE

876
Международная организация по миграции приглашает николаецев принять участия в национальном молодежном видеофестивале PLURAL + UKRAINE

18:00

26.05.2016

Представительство Международной организации по миграции (МОМ) в Украине приглашает молодежь в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в национальном молодежном видеофестивале PLURAL UKRAINE, сообщает пресс-служба облдержадминистрации.

В конкурсе могут принять участие граждане Украины в возрасте от 16 до 25 лет, проживающих в Украине и которые временно находятся за рубежом, а также иностранные граждане в возрасте от 16 до 25 лет, которые на законных основаниях находятся в Украине.

Отборочная комиссия будет формироваться из представителей МОМ и партнерских организаций. Каждая работа будет оценена по крайней мере двумя членами отборочной комиссии. На основе этой оценки Отборочная комиссия выберет победителей. Решение отборочной комиссии являются окончательными и не подлежат пересмотру.

Авторы трех лучших видео получат призы от Представительства МОМ в Украине и партнерских организаций и будут приглашены посетить концерт, посвященный 65-й годовщине МОМ в мире и 20-й годовщине работы Представительства МОМ в Украине.

Представительство МОМ в Украине поощряет участников национального видеофестиваля PLURAL UKRAINE передавать свои видео для участия в глобальном конкурсе PLURAL . Детали участия доступны на веб-сайтt http: