УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знакомьтесь, Tortissimo!

1,4 т.
Знакомьтесь, Tortissimo!

Что за торжественное событие без торта?

Что за посиделки за чаем или кофе без пирожных?

ТМ Tortissimo полтора года назад возродила кондитерское производство в Житомире, начав выпускать во многом классический, но не лишенный новинок, ассортимент буквально «с нуля». Сейчас уже смело можно утверждать, что, несмотря на экономическую ситуацию, становление ТМ Tortissimo на рынке города и области состоялось.

Сегодня Вы уже можете купить более 30 видов тортов, выпускаемых под ТМ Tortissimo. Это и большие килограммовые торты для торжественных мероприятий, и весовые на каждый день, и торты небольшой экономной фасовки. Отдельную популярность среди покупателей завоевали заварные пирожные, ассортимент которых постоянно расширяется.

Продукция ТМ Tortissimo полюбилась житомирянам и всё чаще ее можно встретить на праздничных столах. Оно и понятно: разнообразие тортов придется по вкусу каждому, а качество соответствует уровню именитых киевских производителей.

В настоящее время ТМ Tortissimo широко представлена в фирменной сети магазинов «Хлеб Житомира», супермаркетах «АТБ», «Караван» и «Вопак». Подробнее с другими местами продаж Вы можете .

ТМ Tortissimo использует в основном отечественное натуральное сырье, благодаря чему цены на продукцию держатся на невысоком уровне. Надеемся, что Вы оцените и доступность, и, что самое главное, вкус сладкой продукции ТМ Tortissimo!