УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Завтра возобновляется движение электрички Житомир-Киев

2,2 т.
Завтра возобновляется движение электрички Житомир-Киев

Уже завтра, 25 мая, возобновляется движение электропоезда сообщением Житомир-Киев. Из Житомира электропоезд будет отправляться в будние дни в 5:45, а прибывать на центральный железнодорожный вокзал столицы в 8:19.

Из столицы Украины электричка будет отправляться в 18:16, а прибывать в Житомир - в 20:55.

По воскресеньям электропоезд будет отправляться со станции Житомир в 17:55 и прибывать в Киев в 20:42. В субботу движение электрички не предвидится, так как маршрут ориентирован в основном на людей, которые работают и учатся в Киеве.

Стоимость проезда на электричке из Житомира в Киев составит 35 грн. В тоже время в облгосадминистрации отмечают, что стоимость проезда на первые отправления электрички составит 22 гривны. Для студентов и детей до 14 лет будут действовать дополнительные скидки.

Для удобства пассажиров, со всех конечных троллейбусных остановок города до железнодорожного вокзала жителей Житомира будут подвозить троллейбусы.

С конечной остановки Богуния троллейбус будет отправляться 4:23 утра, в 5:03 он уже будет в районе Смолянки и через Полевую прибудет на вокзал. С конечных остановок Крошня и Корбутовка троллейбусы будут отправляться в 4:46. Стоимость проезда для всех категорий граждан составит 6 гривен.