УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будьте успешными, будьте лучшими!", - Гройсман посетил праздник последнего звонка в одной из киевских школ. ФОТО

3,7 т.
'Будьте успешными, будьте лучшими!', - Гройсман посетил праздник последнего звонка в одной из киевских школ. ФОТО

"Будьте успешными, будьте лучшими!", - Гройсман посетил праздник последнего звонка в одной из киевских школ. ФОТО

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил школьников и выпускников Киевской средней общеобразовательной школы №63 с праздником последнего звонка.

Об этом сообщили в Кабинета Министров Украины.

"Я хочу сегодня всех поздравить с завершением учебного года, - заявил глава правительства во время торжественной школьной линейки. - Закончился один этап жизни, начинается другой. Наверное, он будет еще сложнее. Но когда есть желание, он будет для вас успешным. Вы сможете достичь тех целей, которые ставите перед собой".

Смотрите на "Цензор.НЕТ:

Гройсман призвал выпускников помнить про свою школу и учителей и быть ответственными перед своими наставниками и родителями, которые их воспитывали.

"В каждого из вас учителя вкладывают не только свои знания и опыт, они вкладывают в вас свою душу, свое сердце, свое тепло. И от того, как вы учитесь, от того, насколько хороша созданная атмосфера в школе, настолько мы будем и жить успешно", - отметил он.

Премьер-министр также поблагодарил учителей за самоотверженный труд. "Для меня образование и все, что связано с ним, - особенное, потому что я сам принадлежу к семье педагогов, и я знаю, что такое учительская работа, я знаю, насколько нелегко учителям делать свое дело", - отметил он.

Также читайте:

"Я очень хочу, чтобы каждый ваш год был успешным, чтобы вы были радостными, чтобы у вас все было как можно лучше. Я желаю, чтобы все то, что желают вам ваши учителя, состоялось в вашей жизни. Будьте успешными, будьте лучшими. Добра вам, здоровья, успехов и с праздником", - пожелал премьер-министр всем школьникам по случаю окончания учебного года.