УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Продолжается регистрация на «Я смогу!»

1,2 т.
Продолжается регистрация на «Я смогу!»

26.05.2016 16:26

Продолжается регистрация на «Я смогу!»

Регистрация на 4-й сезон социального спортивного проекта «Я смогу!» завершится 1 июня.

Продолжается регистрация на «Я смогу!»

В этом сезоне проекта представлены шесть категорий: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Танцы на льду», «Скалолазание», «Прыжок с парашютом».

Проект длится три месяца (июнь, июль, август). Финалы категорий «Похудение» и «Crossfit», а также награждение победителей остальных категорий состоится 10 сентября на пл. Свободы в рамках спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица». Количество участников ограничено.

Для регистрации нужно заполнить на участие в проекте и соглашение об ответственности и принести их по адресу: Харьков, пл. Конституции, 7, 1-й эт., к. 11 (ст. м. «Площадь Конституции») в будние дни с 9:00 до 18:00 (в пятницу - до 16:45), перерыв на обед - с 13:00 до 13:45. Участие в проекте – бесплатное.

Первая встреча всех участников проекта состоится 9 июня в помещении ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35, начало - в 19:00), где все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию о формате проекта, мероприятиях, которые будут проходить в течение проекта, а также пообщаться с участниками предыдущих сезонов.

Напомним, что в проекте могут принять участие все желающие, которые хотят доказать себе - «Я смогу!», вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. В прошлом сезоне в различных спортивных категориях проекта приняло участие более 1200 человек.