УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Криминальный Днепр: изнасилование девушки и резня в спорткомплексе

8,7 т.
Криминальный Днепр: изнасилование девушки и резня в спорткомплексе

Патрульной полиции удалось задержать подозреваемых в преступлениях.

Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу городской полиции.

Изнасиловании девушки

На линию 102 поступил вызов, в котором сообщалось об изнасиловании девушки 1983 года рождения. Как сообщалось, между двумя малоизвестными людьми после совместного распития спиртных напитков возник конфликт на фоне неприязненных отношений, который перерос в драку, после чего девушку изнасиловали.

Прибыв на место по адресу, которое указала заявительница, дверь никто не открывал. Сотрудники полиции попали в квартиру с помощью соседки через ее балкон. В квартире выявили гражданина 1975 года рождения, на которого указала потерпевшая.

На место вызвали следственно оперативную группу и бригаду скорой помощи. Подозреваемого доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Драка охранников

Экипаж 203 задержал охранника спортивного комплекса по пр. Ильича, 18, который на фоне внезапно возникших неприязненных отношений нанес два проникающих ножевых ранения брюшной полости и грудной клетки своему 21-летнему напарнику.

Пострадавшего увезла "Скорая помощь" еще до приезда патрульных.

Задержанный мужчина 1957 года рождения, ранее судим. Патрульные установили имя и нахождение свидетеля драки, которого и доставили в Центральное отделение для дачи показаний. Ведется следствие.

Криминальный Днепр: изнасилование девушки и резня в спорткомплексе

***

Кроме того, полицейским удалось задержать ранее судимого, который пытался ограбить квартиру на Тополе-3 и задержать мужчину, которого .

www.056.ua