УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СтудМисс 2016: В Житомире выбрали самую красивую студентку. ФОТО

399
СтудМисс 2016: В Житомире выбрали самую красивую студентку. ФОТО

В 2012 году студентка технологического университета Светлана Невмержицкая завоевала титул и корону «СтудМис Житомир», а также представляла регион на всеукраинском этапе конкурса.

Уже несколько лет подряд она вместе со своей командой - руководителем модельного агентства «Ноник» Александрой Ноник и руководителем танцевальной мастерской «Тур де форс» Ольгой Тихончук совместно организуют этот региональный конкурс красоты, талантов и грации среди студенток различных учебных заведений Житомира.

В этом году конкурс провели 22 мая в драмтеатре. Предварительно участники прошли кастинг и имели два месяца подготовки и репетиций.

Для них провели предпоказ в ночном клубе, интеллектуальный конкурс и конкурс талантов, девушки совместно убирали территорию Замковой горы и посещали с подарками воспитанников детдома, - передает .

На конкурсе зрители и жюри знакомились с 21 конкурсанткой во время нескольких выходов, в частности дефиле «Четыре стихии: вода, огонь, земля, воздух», для которого подготовили соответствующий наряд. Также студентки дефилировали в черных и вечерних платьях.

Победительницей конкурса стала Надежда Магнушевская. Именно она поедет на «СтудМис Украины», а если и там одержит победу, то ее ждет «СтудМис мира».