УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Житомире пропал племянник киевской журналистки: родные просят помощи

43,5 т.
В Житомире пропал племянник киевской журналистки: родные просят помощи

В Житомире пропал 27-летний мужчина - Виталий Зацерковный. Он не выходит на связь с родными четвертые сутки, его телефоны вне зоны доступа.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook тетя Виталия, журналист Оксана Шевченко, главный редактор сайта "Твой малыш".

"Друзья, у меня пропал племянник. 27 лет, из Житомира. Четвертые сутки не выходит на связь. Пока что ищу альтернативные (кроме полиции) пути поиска. Может быть, у кого-то есть связи с мобильными операторами "Лайф" и "Водафон", чтобы пробить его по телефонам… Буду признательна за любую помощь", - написала Оксана.

В беседе с "Обозревателем" Оксана Шевченко сообщила дополнительную информацию о пропавшем.

"Скорее всего, Виталий был в черно-желтой (двусторонней) куртке, кепке, рыжих ботинках или кроссовках, - рассказала Оксана. - Его мама не видела, в чем он уходил. Забрал с собой много вещей. Есть подозрение, что он поехал на работу в Николаев охранником на завод: он говорил мне, что может поехать туда или в Одессу".

Читайте: Машина исчезла, телефон отключен: в Морском без вести пропал крымский татарин. Опубликовано фото

Последний раз Зацерковный разговаривал со своей матерью 31 октября утром, но не предупредил, что собирается уехать. "Он так делал, - уезжал, а потом звонил по факту. Но сообщал обязательно", - поясняет Оксана Шевченко.

Мать начала разыскивать Виталия утром 2 ноября, но его телефоны были и с тех пор остаются вне зоны доступа. В соцсеть ВКонтакте он последний раз заходил в два часа ночи 1 ноября. Родные написали заявление в полицию по факту пропажи. Сегодня, 4 ноября, у Виталия день рождения.

Если вы располагаете какой-то информацией о пропавшем, родные просят писать Оксане Шевченко в Facebook или звонить маме Виталия, Алене. Телефон: (066) 523-8779

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве за сутки 30 октября пропали 13 человек.