УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спутница Лещенко пояснила, зачем им квартира площадью 192 квадратных метра

28,8 т.
Спутница Лещенко пояснила, зачем им квартира площадью 192 квадратных метра

Девушка народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольская заявила, что купленная нардепом за 7,5 млн гривен квартира в центре Киева нужна им для семейной жизни.

Об этом на своей странице в Facebook написала невеста нардепа Анастасия Топольская.

"Несколько дней назад мы купили квартиру. Это странно, потому что она — мечта. Мечта для большой семьи, которую мы хотим. И я как и в 2012 году сделаю все для того, чтобы она была пространством счастья и покоя, мира и тишины, лучшим местом для детства и семейной жизни. Потому что мы очень этого хотим и это возможно. Потому что я 12 лет дико работаю и считаю, что заслужила такой результат или вознаграждение", — написала Топольская.

Читайте: "Пшонка-стайл": соцсети обсудили покупку Лещенко квартиры в центре Киева

Также она добавила, что не смогла промолчать, наблюдая публичное обсуждение дорогой покупки.

"Я бы не писала это все на фейсбуке, но, став женщиной народного депутата, и наблюдая обсуждение нашей общей покупки публично, я не могу промолчать. Сергею приходится держать удар одному, а я на самом деле не смогла стать совладелицей потому, что 7 лет, которые мы не живем с Толиком вместе, мне не было дела до развода и теперь это сыграло очень важную роль в нашем процессе. Так вот, только я и Сергей знаем, как нам обоим достались деньги на мечту и любые обвинения, предположения, фантазии проходят мимо, потому что для меня они сродни обвинениям в том, что я не умею сводить пластинки, а значит — абсурду", — добавила спутница нардепа.

Как сообщал "Обозреватель", Лещенко приобрел квартиру площадью 192 квадратных метра в новостройке в центре Киева.